Конференция работников и обучающихся РУДН

Участие online
Богомаз Татьяна Михайловна

3 февраля в 10:00 по московскому времени

Состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.

Повестка дня Конференции:

1. Программа комплексного развития Российского университета дружбы народов на 2021-2025 гг. (ПКР-2025).
  2. Итоги выполнения Коллективного договора между администрацией и профсоюзной организацией РУДН за 2020 г. и внесение дополнений и изменений в Коллективный договор.
  3. Объявление списка «Ветеран РУДН».
  4. Утверждение состава комиссии по социальному страхованию на 2021 год.
  5. Выборы членов ученого совета Университета.

Участие online

Ссылка на конференцию

3 февраля
День студента в рамках конференции «Новые информационные технологии в образовании 2021»
1С: День студента – это отличный шанс для cтудентов познакомиться с ситуацией на рынке программирования и оценить свои силы для дальнейшего трудоустройства.
3 февраля
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Компьютерные и информационные науки. Математика и механика. Физика и астрономия. Химические науки»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает научно-исследовательскую деятельность.
4 февраля
Семинар «Нелокальное реакционно-диффузионное уравнение с бистабильной нелинейностью»
Исследуется уравнение реакции диффузии с бистабильной нелинейностью при наличии нелокального члена, не меняющего значений стационарных решений. Нелокальный член имеет вид симметричного разностного оператора.
4 февраля
Торжественные церемонии вручения наград участникам олимпиад по английскому языку
В Институте иностранных языков РУДН состоятся Торжественные церемонии вручения дипломов и сертификатов участникам олимпиад по английскому языку.