Конференция работников и обучающихся РУДН

5 февраля 2019
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус, Актовый зал

5 февраля в Актовом зале Главного корпуса РУДН состоится Конференция работников и обучающихся РУДН.

Повестка дня Конференции:

1. О ходе выполнения Программы комплексной модернизации РУДН в 2018 году и корректировки плановых значений на 2019 г.
  2. Итоги выполнения Коллективного договора между администрацией и профсоюзной организацией РУДН за 2018 г. и принятие новой редакции Коллективного договора на период с января 2019 г. по январь 2022 г.
  3. Утверждение списка «Ветеран».
  4. Утверждение состава комиссии по социальному страхованию на 2019 г.

Начало в 10.00.

6 февраля
Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» ИИЯ РУДН
В режиме on-line состоится встреча с руководителем отделения «Психолого-педагогическое образование», профессором кафедры социальной педагогики, академиком, доктором психологических наук Л.Ж. Каравановой.
6 - 12 февраля
Зимняя школа «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН»
Продолжая тематики двух прошлых форумов «Молодежного диалога России и Южной Кореи», касающихся вопросов волонтерства как социально полезной деятельности на благо развития общества, содействия молодого поколения двух стран достижению Целей устойчивого развития ООН, учитывая опыт успешного привлечения волонтеров к проведению XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и развивая результаты 2018 г. - Года добровольцев в России, руководствуясь правилом «думай глобально, действуй локально», Российский университет дружбы народов (РУДН) предлагает представителям ведущих российских и южнокорейских университетов – участников Молодежного диалога принять участие в проектоориентированной Зимней школе «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН».
6 февраля
Торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института иностранных языков РУДН
В преддверии 59-й годовщины со дня создания Российского университета дружбы народов в Институте иностранных языков РУДН состоится торжественное расширенное заседание Совета выпускников Института.
6 - 7 февраля
Профессорский форум 2019 «Наука. Образование. Регионы»
В рамках форума планируется обсудить проблемы развития высшей школы, реализацию национальных проектов «Наука» и «Образование»,  а также пройдет вручение Общенациональной премии «Профессор года».