Круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России

25 ноября 2018
Москва, Подольское шоссе, д.8 к.5, ауд. 416
Головачева Ирина Васильевна

25 ноября в РУДН пройдет круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России.

В работе круглого стола примут участие представители 12 регионов, представители ЭКОНЕТ 2050 из Агентства стратегических инициатив при Президенте России, а также заинтересованные участники и общественные организации.

Вниманию участников будут представлены презентации студенческих «зеленых» инициатив. Также они смогут познакомиться с механизмами организации экомероприятий и эковолонтерства, поделиться опытом, узнать о проектах (представители РОСЭКО и др.).

Еще одним важным вопросом круглого стола станут «зеленые рейтинги» университетов. Эксперты поговорят о поддержке экотехнологий (выступление представителя ЭКОНЕТ 2050) и подведут итоги работы Ассоциации за последний год.

Время проведения: 10.00-17.00

26 - 27 ноября
Международная молодежная научно-практическая конференция «Люди. Наука. Инновации в новом тысячелетии» (International Youth Scientific Conference PEOPLE. SCIENCE. INNOVATIONS IN THE NEW MILLENNIUM)
26-27 ноября в РУДН пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция «Люди. Наука. Инновации в новом тысячелетии» («International Youth Scientific Conference "PEOPLE. SCIENCE. INNOVATIONS IN THE NEW MILLENNIUM").
26 ноября
Мастер-класс «Практические навыки лидерства, или как стать вторым Стивом Джобсом»
26 ноября 2018 года в Институте иностранных языков РУДН компания   BGS Group  при содействии Департамента проводит для студентов мастер-класс на английском языке «Практические навыки лидерства, или как стать вторым Стивом Джобсом». Спикер - Екатерина Миранчук, специалист по внешним коммуникациям компании BGS Group.
26 ноября - 1 декабря
Курс лекций профессора Куксина в Математическом институте им. С. М. Никольского
С 26 ноября по 1 декабря 2018 года Математический институт им. С. М. Никольского с циклом лекций посетит профессор Сергей Куксин, сотрудник Университета Париж VII им. Дени Дидро.
26 ноября
Встреча студентов экологического факультета с работодателями
26 ноября 2018 состоится встреча студентов экологического факультета с инженером Научно-технического центра радиационно-химической безопасности и гигиены Федерального медико-биологического агентства (НТЦ РХБГ ФМБА) России Карл Лидией Эдуардовной и специалистом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Тибетской Анастасией Владимировна.