Лекторий по гражданской тематике «Расширяй кругозор». Тема: «Природа России»

24 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 ауд.104
Власова Любовь Викторовна

Лекторий «Расширяй кругозор» будет посвящен природе России. Слушатели смогут побывать в разных точках нашей необъятной родины: от самой северной точки до южной и от самой западной до восточной.

24 декабря
Круглый стол с участием студентов и аспирантов кафедры Неорганической химии
На итоговой встрече будут обсуждаться итоги 2018 г. и планы на будущий год, будут заслушаны выступления студентов и аспирантов.
24 декабря
Научный семинар Культурно-когнитивные и коммуникативно-функциональные аспекты обучения переводу и иностранному язык
В докладе прослеживается и оценивается степень влияния разнообразного контента современных традиционных и электронных СМИ России и зарубежья на профессиональное самоопределение учащихся высшей школы
Направление: Образование
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
25 декабря
Мастер-класс с потенциальным работодателем из КНР на кафедре иностранных языков АТИ РУДН
Современный рынок труда выдвигает для соискателей все более высокие требования. Выпускник университета должен иметь не только знания, но и понимать социальную значимость и сущность будущей профессии, а также иметь высокую мотивацию для постоянного совершенствования своих навыков. При работе в международных компаниях очень велика роль межъязыковых посредников в сфере профессиональной коммуникации.
25 декабря
Круглый стол «Ex fonte bibere» Источники права и источники познания права»
Целью круглого стола является выявление тенденций развития права в прошлом, настоящем и будущем на основе новых методологических подходов.
Направление: Образование