Лекторий «Путешествуй вместе с нами: страны и народы»

10 декабря 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10 к. 3, ауд.104
Власова Любовь Викторовна

Традиционно лекторий «Путешествуй вместе с нами: страны и народы» проходит в дружественной комфортной обстановке, где студенты читают доклады о своих странах и показывают презентации, посвященные тому или иному аспекту жизни своей страны.

11 декабря
Заседание научного семинара по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям
11 декабря 2018 года в 12:00 состоится заседание научного семинара Математического института им. С.М. Никольского РУДН по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского.
11 декабря
Заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики
11 декабря 2018 в 16.30 состоится заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством проф. А. Е. Шишкова.
12 декабря
День открытых дверей Института иностранных языков РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelon
В Институте иностранных языков РУДН  пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelong Learning».
14 декабря
Дискуссионный круглый стол «Гибкие навыки: реальность и перспективы»
Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.