Мастер-класс IT-компании ХайТэк

27 ноября 2018
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 424
Щербакова Наталья Олеговна

27 ноября пройдет мастер-класс технического директора компании «ХАЙТЭК» Алексея Зверева на тему «Нейропроцессорные решения IVA-TPU».

Вы узнаете:

• области применения машинного интеллекта
  • существующие решения
  • российские исследования нейропроцессов
  • варианты исполнений IVA-TPU
  • какие карьерные возможности существуют в компании «ХайТэк»

Начало в 12:40.

27 - 28 ноября
Дни карьеры в РУДН
27 и 28 ноября 2018 года в Российском университете дружбы народов пройдут Дни карьеры. Мероприятие объединит российских и иностранных студентов и выпускников РУДН и работодателей. Вы можете принять участие в стендовой сессии и/или посетить мастер-класс для гостей Дней карьеры.
27 ноября
Награждение школьников Москвы и Московской области - победителей и призеров конкурса творческих работ «Меняем жизнь в Москве и Московской области вместе: мои десять предложений»
27 ноября
Заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики
20 ноября 2018 в 16.30 состоится заседание семинара по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством проф. Андрея Шишкова.
27 ноября
Заседание семинара по нейронным сетям
27 ноября 2018 в 13.30 состоится заседание семинара по нейронным сетям под руководством Н. П. Аносовой.