Мастер-класс от компании Sellavi «Электронная коммерция 2020. Тренды. Битва Титанов»

2 июля 2020
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

02 июля

Основная цель Мастер-класса – познакомить студентов с основными трендами 2020 года в области электронной коммерции.

Sellavi — это международная платформа для электронной коммерции, предоставляющая продавцам условия для создания онлайн-магазина и сопровождающего сервиса для ведения цифрового бизнеса. Пользователи на платформе собирают полный цикл бизнес-процесса онлайн: используют автоматические платежи и эквайринг, управление складом и объемами продукции, выбор службы доставки и финансовые услуги. Компания основана в 2014 году в Израиле и в данный момент выходит на Российский рынок.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

• Идентификатор конференции: 680 087 1478,
  • Пароль 1: Sellavi,
  • Пароль 2: 274534
3 июля
Вебинар «Программа устойчивого развития «Цель 4 НОЛЯ: вместе для будущего»»
На базе ООО «Пивоваренная компания «Балтика»» совместно с кафедрой судебной экологии с курсом экологии человека для студентов экологического факультета РУДН направлений: «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» проводится вебинар с участием представителей ООО «Пивоваренная компания «Балтика»».
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
5 августа
Региональный онлайн круглый стол «Приемная кампания 2020 в условиях эпидемиологических ограничений. Открой мир в одном Университете»
Российский университет дружбы народов 5 августа 2020 года проводит региональный круглый стол для осведомления иностранных абитуриентов из стран Азии о правилах поступления на обучение в РУДН.
12 августа
Прямой эфир Молодежной Ассамблеи народов Евразии: лекция «Спортивная дипломатия»
На лекции мы поговорим о значимости спорта и здорового образа жизни для молодых людей, спортивной дипломатии, теории и практике организации крупных международных соревнований, спортивном менеджменте, карьере в спорте и возможностях участия молодежи Евразии в крупнейших спортивных турнирах в качестве организаторов, участников, волонтеров и журналистов.
24 августа
Онлайн-встреча в рамках дня открытых дверей РУДН «Куда пойти учиться, чтобы построить карьеру мечты?»
Онлайн – встреча в прямом эфире Инстаграм @rudn_economics с экспертом-рекрутером международного уровня Маркиной Татьяной, топ-менеджером консалтинговой компании по подбору персонала по всему миру Brunel.