Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания» для преподавателей, сотрудников и студентов Института иностранных языков РУДН

17 октября 2018
ул. Миклухо-Маклая, д.7
Ушакова Екатерина Николаевна

«Статика vs динамика - статистический и психологический аспект стихотворного текста »  выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков, кандидат филологических наук И.А. Снегирев. Доклад будет посвящен перцептивному аспекту и его связи с количественными методами.

Рабочие языки семинара: английский и русский.

19 октября
I этап студенческого чемпионата РУДН по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
19 октября
19 октября 2018 года на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых «ЯЗЫКИ. НАРОДЫ. КУЛЬТУРЫ».
21 октября
Всероссийская конференция «Актуальные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»
24 октября
LII Крейтеровские чтения
24 октября в РУДН пройдут Крейтеровские чтения.
Направление: Наука
Формат: Семинар