Научный семинар кафедры Неорганической химии по актуальным проблемам химии

17 декабря 2018
г. Москва ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 490
Хрусталев Виктор Николаевич

На факультете физико-математических и естественных наук РУДН состоится Открытый научный семинар кафедры неорганической химии по актуальным проблемам неорганической и координационной химии. Докладчик - Хрусталев В.Н.

17 декабря
Шотландия, там мое сердце...
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих окунуться в мир английского языка и на мгновение перенестись в Шотландию.
18 декабря
Лекторий «Путешествие по России. Санкт-Петербург» с волонтерами экологического факультета
Лекторий «Путешествие по России» в этот раз будет проведен в аудитории «Русский мир» на ФРЯиОД, оснащенной всем необходим для виртуального путешествия слушателей в атмосферу российской «северной Венеции», города Санкт-Петербург. Слушатели увидят видеосюжеты о городе и услышат рассказ о богатствах культурной столицы России.
19 декабря
Еженедельные научные дебаты «Об использовании научных открытий в нашей жизни» на английском языке
Дискуссионный круглый стол проходит для студентов на кафедре иностранных языков факультета ФМиЕН. В рамках данной темы проходит обсуждение гибких навыков в сравнении с профессионально-ориентированными навыками.
19 декабря
Заседание студенческого кружка «Компьютерная графика»
Собрание кружка «Компьютерная графика» для студентов старших курсов, разбор индивидуальных заданий и подготовка дополнительных проектов, связанных с тематикой кружка.