Праздник «Хоровод дружбы» к Международному дню толерантности, в рамках работы клуба «Культурное пространство»

30 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3
Власова Любовь Викторовна

30 ноября 2016 года на ФРЯиОД состоится праздник народного творчества «Хоровод дружбы». Обычаи и традиции, этническая одежда, национальная музыка и фольклор разных народов, танцы и песни со всего мира. В празднике участвуют студенты ФРЯиОД и коллективы интерклуба.

«Школа развития бизнес инициатив» - новая точка роста стартапов для бизнеса
Заседание клуба русского языка
Тема заседания Клуба русского языка – «Русский этикет. Знакомство с Россией». Слушатели познакомятся с особенностями этикета русской разговорной речи, получат первые представления о «загадочной русской душе».
1 декабря
Форум добровольцев сферы здравоохранения “From Local to Global: Being a Medical Volunteer in the 21st century”
1 декабря 2018 года в Москве пройдет большой форум добровольцев сферы здравоохранения «From Local to Global: Being a Medical Volunteer in the 21st century».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Форум
2 - 8 декабря
Дни культуры Алжира
2-8 декабря В РУДН пройдут Дни культуры студентов из Алжира.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль