Приглашаем принять участие во II чемпионате по лайфрестлингу на кубок РУДН

8 - 10 декабря 2017

8-10 декабря в Российском университете дружбы народов состоится II чемпионат по лайфрестлингу на кубок РУДН.

Чемпионат проводится при поддержке Национального центра массового обучения навыкам оказания первой помощи Школа В.Г. Бубнова. www.spas01.ru

В программе предусмотрено 2 дневное обучение навыкам оказания первой помощи и отработка навыков на тренажерах Гоша, Глаша, Гаврюша http://www.galo.ru

Обучение завершается открытым чемпионатом – аттестацией – всем участникам сдавшим норматив спасателей МЧС и достигшим 16 лет выдается сертификат Национального центра массового обучения навыкам оказания первой помощи.

Взносы участников не предусмотрены.

Программа:

08.12.2017 г.

16-00 – 20-00 – регистрация участников, обучение и тренировки

09.12.2017 г.

10-00-16-00 – обучение и тренировки, получение зачетных призовых баллов

10.12.2017 г.

10-00 -14-00 – состязания чемпионата

Состязания проводятся в следующих категориях:

• кубок Надежды (от 10 до 14 лет);
  • кубок Юниоров (от 14+ лет до 18 лет);
  • кубок Спасателей (от 18 до 60 лет).

Приглашаем Вас и Ваши команды принять участие в чемпионате.

Сведения о первом чемпионате на кубок РУДН http://spas01.ru/lifewrestling/RUDN/

11 - 15 декабря
15 стран Юго-Восточной Азии приглашают на XX Неделю культуры
11 - 15 декабря