РУДН примет участников Межнационального культурно-спортивного фестиваля «Факел Дружбы»

29 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Мирошниченко Игорь Владимирович

29 ноября 2018 года в Российском университете дружбе народов (г. Москва, Миклухо-Маклая, дом 6) в конференц-зале экономического факультета пройдет совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Ассоциации иностранных студентов России, Молодежной ассамблеи народов России, Федеральным агентством по делам национальностей, Межнациональный культурно-спортивный фестиваль "Факел Дружбы".  В рамках фестиваля  с 16:00 ч. до 18:00 ч. будет проведена культурно-просветительская конференция на тему «Способы укрепления межнациональных связей стран мира в XXI веке»

В работе примут участие более 280 студентов представители 23 стран мира, эксперты всероссийских организаций и федеральных агентств.      Основная цель мероприятия: укрепление межнационального мира и взаимопонимания между представителями различных национальностей; формирование условий для развития современного гражданского общества; популяризация национальных традиций и культур стран мира; обсуждение актуальных проблем в сфере межнациональных отношений и пути их решения.

29 ноября
«Интернациональный фестиваль музыкальных студенческих коллективов «РОК-ФЕСТ-2018»
29 ноября в 19:00 дискозал Интерклуба погрузится в самую смелую атмосферу рок-фестиваля.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Интерклуб
29 ноября
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог»
29 ноября 2018 г. в Институте иностранных языков РУДН пройдет постоянно действующий семинар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог». Семинар-лекторий проводится в рамках общеуниверситетского семинара-лектория «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!».
29 ноября
Всероссийский научно-практический семинар «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве»
23 - 29 ноября
Совместные прогулки по Москве для слушателей ФРЯиОД с волонтерами инженерной академии