Семинар-лекторий для иностранных обучающихся выпускных курсов «С РУДН не прощаюсь!»

6 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10 к. 2а, Филологический факультет, ауд. 730
Стриганова Анна Олеговна

6 ноября (вторник) в 16:30 в аудитории 730 состоится семинар-лекторий для иностранных обучающихся выпускных курсов «С РУДН не прощаюсь!».

К участию приглашаются все иностранные обучающиеся выпускных курсов бакалавриата и магистратуры филологического факультета.

В рамках мероприятия состоится встреча студентов с руководством факультета и университета, на которой они смогут узнать актуальную информацию о следующей образовательной ступени.

В семинаре-лектории «С РУДН не прощаюсь!» примут участие:

• Заместитель декана по международной деятельности Н.В. Поплавская;

• Ди⁠ректор Департамента по работе с выпускниками РУДН А.В. Гурова;

• Заместитель декана по учебной работе Н.В. Дубинина;

• Ответственная за аспирантуру на филологическом факультете О.И. Александрова.

• Тьютор по работе с иностранными студентами И.В. Шелестова.

Уважаемые студенты! Не упустите возможность задать все интересующие Вас вопросы! Представители Деканата филологического факультета и Департамента по работе с выпускниками с радостью ответят на каждый из них, а также подробно расскажут о возможности продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре.

6 - 9 ноября
Международная конференция по дифференциальным уравнениям с частными производными и приложениям, посвящённая памяти профессора Бориса Стернина
Российский университет дружбы народов и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводят международную конференцию по дифференциальным уравнениям с частными производными и их приложениям, посвящённую памяти профессора Бориса Юрьевича Стернина (1939-2017).
7 - 26 ноября
Смотр-конкурс художественной самодеятельности «It’s your stage»
С 7 по 26 ноября в RUDN University пройдет смотр-конкурс художественной самодеятельности факультетов, институтов и академии РУДН «It’s your stage».
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Интерклуб
7 - 16 ноября
29 регионов поделятся богатством своих культур на фестивале «Нас подружила Москва» в РУДН
XXV семинар-конференция Проекта 5-100
7 ноября 2018 года состоится XXV семинар-конференция Проекта 5-100.
Направление: 5-100