Слет отличников учебы

18 октября - 1 ноября 2017
РУДН

Слет отличников учебы проводится ежегодно в конце октября. Это мероприятие, где награждаются грамотами, денежными премиями и стипендиями лучшие из лучших – отличники учебы и активисты университета. Несомненной интригой всегда является розыгрыш главного ценного приза (автомобиля), вручаемый посредством розыгрыша в лотерее.

XIII Фестиваль народных традиций «Элементы природы в древних ритуалах»
В декабре 2017 года в РУДН проходит XIII Фестиваль народных традиций.
14 ноября - 25 мая
Как поступить в магистратуру/аспирантуру в РУДН? Приходи на Online-дни открытых дверей Университета!
20 ноября - 22 декабря
Студенты и молодые ученые обсудят экологические проблемы современности и вопросы сохранения природных богатств России и мира
3 - 9 декабря
Олимпиада РУДН в Китае