ВЕЧЕР ДЖАЗА – «ШЕДЕВРЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ СТРАНСТВИЙ»

1 ноября 2018
Интерклуб, ул. Миклухо-Маклая, 21А

В РУДН учатся представители более чем 150 стран мира, и каждый из них владеет неповторимым «джазовым» диалектом.

Интерклуб бережно собирает музыкальные шедевры и ежегодно демонстрирует лучшие исполнительские номера в преддверии всероссийской акции «Ночь искусств», которая проходит в этом году под девизом: «Искусство объединяет».

В наших концертах звучат все стили джаза: блюз, соул, свинг, фьюжн, фанк, буги-вуги, хип-хоп джаз и др. Можно с уверенностью сказать, что в «Странном джазе» было все, не было только Вас!

Приходите! Будет что послушать и на что посмотреть!

А самое главное – будет что обсудить!

Начало в 20.00.

Большой этнографический диктант
2 ноября в 11.00 в РУДН пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», посвященная предстоящему празднику Дню народного единства.
Направление: Жизнь РУДН
7 - 16 ноября
29 регионов поделятся богатством своих культур на фестивале «Нас подружила Москва» в РУДН
7 - 26 ноября
Смотр-конкурс художественной самодеятельности «It’s your stage»
С 7 по 26 ноября в RUDN University пройдет смотр-конкурс художественной самодеятельности факультетов, институтов и академии РУДН «It’s your stage».
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Интерклуб
8 - 9 ноября
Всероссийская конференция «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде»
Факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН занимает одно из ведущих мест в системе довузовской подготовки иностранных студентов. За время его существования накоплен огромный опыт обучения иностранных студентов русскому языку уровня А1, А2, В1. На факультете созданы специальные методики преподавания, а также учебные материалы, ориентированные на различные контингенты учащихся - учебники, учебные пособия, программы, требования, компьютерные материалы и т.д.