VIII Всероссийская межвузовская конференция по ветеринарной хирургии

23 ноября 2018

23 ноября 2018 г. VIII Всероссийская межвузовская конференция по ветеринарной хирургии.

В настоящее время происходит быстрое развитие современных средств и методов лечения и профилактики хирургических патологий у животных для их успешного внедрения в практику и учебный процесс. Лучшей инновационной методикой является сотрудничество между вузами, ветеринарными центрами, экспериментальными институтами. Цель такого сотрудничества – обобщение полученного опыта, совместное изучение и оптимизация мер и способов лечения животных с различными патологиями, изучение новых современных методов диагностики.

В этом году на конференции будут представлены доклады по ряду направлений: хирургии мелких домашних животных, лошадей, в том числе по травматологии и неврологии, эндоскопии, стоматологии и офтальмологии. Надеемся, что знания, полученные на конференции, помогут экспертам в дальнейшей работе.

География участников: Россия

Тематика мероприятия:

• ортопедия и неврология;
  • эндоскопия;
  • хирургия мягких тканей;
  • стоматология;
  • офтальмология.
23 ноября
Воркшоп от Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB «Правила личной кибербезопасности»
23 ноября в 12.00 пройдет воркшоп от Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB «Правила личной кибербезопасности»
25 ноября
Круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России
25 ноября в РУДН пройдет круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России. В работе круглого стола примут участие представители 12 регионов, представители ЭКОНЕТ 2050 из Агентства стратегических инициатив при Президенте России, а также заинтересованные участники и общественные организации.
26 ноября
Мастер-класс «Практические навыки лидерства, или как стать вторым Стивом Джобсом»
26 ноября 2018 года в Институте иностранных языков РУДН компания   BGS Group  при содействии Департамента проводит для студентов мастер-класс на английском языке «Практические навыки лидерства, или как стать вторым Стивом Джобсом». Спикер - Екатерина Миранчук, специалист по внешним коммуникациям компании BGS Group.
26 ноября
Встреча студентов экологического факультета с работодателями
26 ноября 2018 состоится встреча студентов экологического факультета с инженером Научно-технического центра радиационно-химической безопасности и гигиены Федерального медико-биологического агентства (НТЦ РХБГ ФМБА) России Карл Лидией Эдуардовной и специалистом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Тибетской Анастасией Владимировна.