Воркшоп от Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB «Правила личной кибербезопасности»

23 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10 к. 2, Филологический факультет, ауд. 730

23 ноября в 12:00 вы узнаете:

- Как избежать вредоносных рассылок и фишинга?

- Как распознать и противостоять кибербуллингу?

- И самые громкие истории расследований.

Ведущая: тренер по компьютерной криминалистике Group-IBАнастасия Баринова

23 ноября
23 ноября 2018 года в Российском университете дружбы народов состоится 54-й Слёт интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы».
23 ноября
VIII Всероссийская межвузовская конференция по ветеринарной хирургии
23 ноября 2018 г. VIII Всероссийская межвузовская конференция по ветеринарной хирургии.
25 ноября
Круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России
25 ноября в РУДН пройдет круглый стол Ассоциации Зеленых вузов России. В работе круглого стола примут участие представители 12 регионов, представители ЭКОНЕТ 2050 из Агентства стратегических инициатив при Президенте России, а также заинтересованные участники и общественные организации.
26 - 29 ноября
V Международная конференция «Функциональные пространства. Дифференциальные операторы. Проблемы математического образования»
26-29 ноября 2018 г. состоится Международная конференция по теории функций, дифференциальным уравнениям с частными производными и их приложениям, посвящённая 95-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН, академика Европейской академии наук Льва Кудрявцева.