Экскурсия в компанию “Brainpower” для установления контактов с потенциальными работодателями

Экскурсия в компанию “Brainpower” для установления контактов с потенциальными работодателями

28 сентября 2018 г. Департамент организации практик и содействия трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой иностранных языков экономического факультета проводит экскурсию в компанию “Brainpower” для установления контактов между Институтом современных языков и потенциальными работодателями.

Компания “Brainpower” входит в состав BPI group, европейского лидера на рынке управления человеческими ресурсами и HR консалтинга, имеющего филиалы и представительства в 35 странах мира. Компания “Brainpower” имеет прочную репутацию в подборе персонала для компаний, работающих в области финансов, инвестиционных домов и банков, производства и дистрибуции потребительских товаров в тяжелой промышленности и нефтегазовой отрасли, в фармацевтике.

На мероприятии будут присутствовать представители компании “Brainpower”, студенты и преподаватели кафедры иностранных языков экономического факультета.

Место проведения: Бизнес-центр «Галерея Актер», оф. 601

Начало проведения мероприятия: 15:00

По вопросам участия обращаться к Ивановой Арюне Гомбоевне, ivanova-ag@rudn.ru, 8(495)787-38-03 (доб. 24-69)

Новости
Все новости
5-100
13 февраля 2020
В РУДН прошло заседание Международного экспертного совета

7 февраля в РУДН состоялось очное заседание Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. В ходе заседания сотрудниками РУДН были представлены наиболее перспективные направления развития Университета в контексте подготовки Стратегии развития РУДН на будущий период.

5-100
27 октября 2019
РУДН сохранил устойчивые позиции в проекте 5-100

26 октября в Москве завершил свою работу Совет по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Совет Проекта 5-100).

5-100
2 октября 2019
Международный экспертный совет РУДН обсудил стратегию интернационализации университета

27 сентября состоялось очное заседания Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. Тема заседания – результаты РУДН по реализации Программы повышения конкурентоспособности «5-100» в 2019 году и обсуждение стратегий дальнейшего развития университета.