Бакунев Вадим прочитал «Тотальный диктант»

Бакунев Вадим прочитал «Тотальный диктант»

14 апреля 2018 года, в ГБОУ Школа 1356 прошло очень важное мероприятие - международная акция "Тотальный диктант". Текст диктанта читал Вадим Бакунев.

14 апреля 2018 года, в ГБОУ Школа 1356 прошло очень важное мероприятие - международная акция "Тотальный диктант". Текст диктанта читал Вадим Бакунев.Бакунев Вадим является автором и актером команды КВН РУДН - чемпиона Высшей Лиги КВН 2006 года, обладателем 7-ми наград Фестиваля «Голосящий КиВиН»в г. Юрмала (Латвия) среди которых две главных награды «КиВиН в Золотом», обладателем Кубка Чемпионов КВН 2007 года, участником всех Гала-концертов фестивалей КВН в период с 2003 по 2007 год. На счету команды КВН РУДН более 400 концертов в России и за ее пределами. В 2015 году команда приняла участие в спецпроекте "Встреча выпускников -2015" в городе Сочи, а в 2016 году на юбилейной игре КВН-55 в Государственном Кремлевском Дворце.

Бакунев Вадим является сценаристом телевизионных проектов холдинга «СТС Медиа», среди которых шоу импровизаций «Цвет наций» и «Лига нации» (канал «СТС»), популярные в России юмористические скетч-комы «Даешь Молодежь!» (канал «СТС») и «Одна за всех» (канал «Домашний»). Скетч-ком «Одна за всех» дважды был удостоен телевизионной премии «Теффи».
Бакунев Вадим является преподавателем кафедры массовых коммуникаций филологического факультета РУДН. С 2010 года читает авторский спецкурс «Технологии производства развлекательных программ на российском телевидении» для будущих журналистов и PR специалистов. У нас получился настоящий праздник. Спасибо всем участникам акции. Будем ждать продолжение акции на следующий год.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.