Cеминар «Управление инновационными проектами» для молодых ученых, аспирантов и студентов университета

20 октября 2017 года в ауд.102 по ул. Орджоникидзе д.3 с 15.00 – 19.00 (6 ак.ч.)пройдет семинар посвященный изучению современных методов управления на основе проектного подхода. Проводит семинар Первушин Владимир Анатольевич, генеральный директор ООО «Техконсалт-Менеджмент». Семинар ориентирован на сотрудников компаний и организаций, в которых реализуются различные проекты, часть из которых имеет инновационный характер. В основе семинара лежит значительный лекционный и практический опыт управления инновационными и инвестиционными проектами в компании ТЕХНОКОНСАЛТ-МЕНЕДЖМЕНТ (ТСМ). В программе семинара-тренинга: • Особенности реализации инновационного проекта. • Искусство и ремесло в управлении проектами. • Системный подход к организации управления инновационным проектом. • Базовый жизненный цикл проекта, подсистемы управления, структура работ проекта. • Бизнес-процессы подготовки обоснования и плана проекта. • Управление рисками проекта. • Использование технологии управления проектами для создания инноваций. • Управление проектами – способ повышения эффективности функционирования инновационной компании. • Управление проектами – инструмент реализации стратегических и тактических целей компании. • Разработка Программы инновационного развития компании с использованием методов управления проектами. • Использование проектного управления для реализации инфраструктурных проектов. В конце семинара слушателям получают около 200 слайдов в электронной форме в формате PDF.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»