Делегация РУДН приняла участие в проведении олимпиады по математике в рамках реализации приёмной кампании в спецшколе им. Чан Дай Нгиа (г. Хошимин)

4 марта Делегация РУДН приняла участие в проведении олимпиады по математике в рамках реализации приёмной кампании в спецшколе им. Чан Дай Нгиа (г. Хошимин), организатором которой выступили Российский центр науки и культуры и Министерство образования и подготовки кадров Вьетнама (МОиПК) с привлечением российских вузов.По окончании экзамена представитель РУДН провел презентации о

По окончании экзамена представитель РУДН провел презентации образовательных услуг Университета и раздал учащимся материалы о направлениях подготовки и информацией о факультетах РУДН.

Впервые во Вьетнаме проводятся широкоохватные акции по привлечению и отбору вьетнамской талантливой молодёжи на обучение в росвузах. По заявлению вьетнамского МОиПК, данные мероприятия будут способствовать увеличению интереса со стороны потенциальных кандидатов к получению образования в России.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе