День открытых дверей

Дни открытых дверей в РУДН — возможность для школьников и абитуриентов стать на шаг ближе к поступлению.
Приёмная комиссия, преподаватели и студенты ответят на вопросы о направлениях обучения, языковых программах, бюджетных местах, скидках, стажировках и дипломе переводчика. Сотрудники центра довузовской подготовки «Уникум» расскажут о подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям.

День открытых дверей поможет определиться с будущей профессией — абитуриенты пройдут профориентационный тест, поучаствуют в мастер-классах от факультетов, институтов, академии и высшей школы и посоветуются со студентами разных специальностей.

Пока школьники будут знакомиться с образовательными программами, родители смогут узнать о процессе обучения, о проживании в общежитиях, пообщаться с деканами, тьюторами и представителями факультетов на родительском собрании.

Абитуриентов ждёт экскурсия по кампусу самого зелёного университета в России. Сделать фотографию у знаменитого фонтана, посидеть под тенью деревьев в сквере, зарядиться энергией спорта на университетском стадионе и попробовать блюда национальной кухни — такой список дел у гостей РУДН.

День открытых дверей — это не только про поступление. Это про общение, интересные конкурсы, занимательные квесты, громкую музыку, танцы, памятные призы и погружение в студенчество!

Предыдущее мероприятие
Новый год в РУДН