«Digital + Event = Новые Тренды»

3 - 14 июля 2016 г. на базе Российского университета дружбы народов пройдет летняя школа «Digital + Event = Новые Тренды».

Уникальная компактная образовательная программа, объединяющая два ключевых тренда современных коммуникаций: Event-маркетинг и Digital-технологии. В ходе программы будут раскрыты секреты продвижения событий от известных практиков индустрии.

В программе летней школы:

·         2 мастер-класса руководителей успешных Event-агентств,
·         2 digital-тренинга,
·         1 креативная мастерская,
·         1 освоение технологий презентаций проектов,
·         1 участие в интерактивном аудиопроменаде

К участию приглашаются все желающие.

По окончании обучения студенты получат сертификат РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе