ИКТ приглашает на день открытых дверей поступающих в магистратуру

27 мая в 11.30 Институт космических технологий (ИКТ) Российского университета дружбы народов (РУДН) приглашает всех желающих поступать в магистратуру в Центр управления полетами (ЦУП) на День открытых дверей. На мероприятии Вас ждут встречи с заведующими кафедр, учеными и специалистами ведущих предприятий-партнеров Госкорпораций "Роскосмос", "Ростехнологии",

На мероприятии Вас ждут встречи с заведующими кафедр, учеными и специалистами ведущих предприятий-партнеров Госкорпораций "Роскосмос", "Ростехнологии", и будут даны консультации по специальностям магистратуры, в частности, о правилах приема, учебных процессах и изучаемых дисциплинах.

В рамках Дня открытых дверей ИКТ состоится встреча с космонавтом, во время которой будут показаны фото и видео-материалы, из его личного архива, о работе на Международной космической станции.

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус.Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность!

Во время Дня открытых дверей ИКТ в Центре управления полетами РУДН планируются следующие выступления:

11.30-11.45 - Сбор абитуриентов в фойе РУДН и сопровождение в ЦУП

11.45-12.00 - Приветственное слово и.о. директора Института Анны Александровны Островской

Приветственное слово зам. директора ИКТ по научной работе Татьяны Владимировны Кокуйцевой

Презентация деятельности кафедр:

12.00-12.05 - Презентация кафедры "Прикладная экономика"

12.05.-12.10 - Презентация кафедры "Экономика космической деятельности"

Менеджмент

12.10-12.15 - Презентация кафедры "Управление конкурентоспособностью аэрокосмических предприятий"

12.15-12.20- Презентация кафедры "Инновационный менеджмент в промышленности"

12.20-12.25- Презентация кафедры "Организация и управление космической деятельностью"

Управление в технических системах

12.25-12.30- Презентация "Управление в технических системах"

Фундаментальная информатика и информационные технологии

12.30-12.35-Презентация кафедры "Математического моделирования в космических системах"

12.35-12.45 - Ответы на вопросы.

Контактная информация по тел.: 8(495) 787-38-03 (доб. 2408) Эльнура,

8 (925) 647-11-47 Надежда Александровна Петрова.

Сайт: http://ikt-rudn.ru/

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому