Институт иностранных языков РУДН представил свои достижение на Фестивале науки-2017

Институт иностранных языков РУДН представил свои достижение на Фестивале науки-2017

Поистине, фестивальный характер ИИЯ смог продемонстрировать 7 октября, когда в главном здании РУДН организовал работу собственного стенда. Облаченные в национальные костюмы студенты приветствовали посетителей и с гордостью рассказывали про свой Институт. Памятные значки, зажигательные танцы и экспресс-психологические тесты – не могли оставить равнодушным. Наряду с этим были представлены науч

Поистине, фестивальный характер ИИЯ смог продемонстрировать 7 октября, когда в главном здании РУДН организовал работу собственного стенда. Облаченные в национальные костюмы студенты приветствовали посетителей и с гордостью рассказывали про свой Институт. Памятные значки, зажигательные танцы и экспресс-психологические тесты – не могли оставить равнодушным. Наряду с этим были представлены научные достижения - работы заслуженных профессоров, выдающихся лингвистов, талантливых педагогов ИИЯ, а также - студенческие сборники. Так, серия изданий «Первый шаг в большую науку» привлекла внимание не только абитуриентов, гостей фестиваля и студентов, но и ректора РУДН В.М.Филиппова. Ин’яз РУДН существует уже 20 лет, развивается и демонстрирует такие достижения благодаря директору Наталье Леонидовне Соколовой – отметил Владимир Михайлович, обращаясь к присутствующим и делегации почетных гостей.
В этот день стенд Института иностранных языков РУДН  посетили представители  Замбии, Иордании, Колумбии,  России, Азербайджана, Украины, Сербии и Намибии. Их интересовали программы бакалавриата и магистратуры по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование». Особое внимание было также обращено на программы двойных дипломов, реализуемых Институтом с вузами-партнерами в Европе. Со стороны студентов магистратуры  был проявлен интерес к поступлению в ИИЯ РУДН  на программы аспирантуры.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.