Интенсивный практико-ориентированный тренинг «Программа экспресс-диагностики профессиональных склонностей школьников»

Интенсивный практико-ориентированный тренинг «Программа экспресс-диагностики профессиональных склонностей школьников»

20 апреля 2017 года в 15.00 ч. на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин состоится Интенсивный практико-ориентированный тренинг «Программа экспресс-диагностики профессиональных склонностей школьников».На психологический тренинг приглашаются учителя средних общеобразовательных и профессиональных учреждений, а также школьные психологи, желающие повысить свою профессион

20 апреля 2017 года в 15.00 ч. на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин состоится Интенсивный практико-ориентированный тренинг «Программа экспресс-диагностики профессиональных склонностей школьников».

На психологический тренинг приглашаются учителя средних общеобразовательных и профессиональных учреждений, а также школьные психологи, желающие повысить свою профессиональную компетентность в диагностике профессиональных предпочтений школьников и определения их профессионального типа.

Цель тренинга – научитьсявыявлять соответствие между множественными выборами профессиональной ориентации школьников, включающее в себя:

вербальную методику определения профессиональных склонностей и способностей;графический тест, выявляющий склонность личности к таким видам деятельности, как руководитель, ответственный исполнитель, изобретатель, ученый; а также личностные особенности – тревожно-мнительный, интуитивный, эмотивный, нечувствительный к переживаниям других и др.;проективный тест незаконченных предложений, выявляющий отношения испытуемого к той или иной группе социальных или личностных интересов и пристрастий.

Ведущий тренинга– кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной и дифференциальной психологии Российского университета дружбы народов, специалист в области психологических особенностей старших школьников и студентов Марина Игоревна Волк.

Для участия в тренинге необходимо направить заявку на e-mail: talanty@rudn.ru не позднее 17 апреля 2017 года (включительно).

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп.3, ауд. №207

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.