Итоги международного конкурса научных проектов молодых ученых «Психологическое благополучие в современном обществе»

В рамках Программы развития деятельности студенческих объединений РУДН в 2015 году
при поддержке Министерства образования и науки РФ
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОЧЕТА PSI CHI подразделение PSI CHI в РУДН и
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНОЙ И ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ
Российского университета дружбы народов
провели
Международный конкурс научных проектов молодых ученых
«ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ»

Конкурс проводился в два этапа.
На первом этапе российскими учеными – членами подразделения PSI CHI РУДН были отобраны 12 научных проектов молодых ученых (студентов и аспирантов российских вузов – РУДН, РАНХГС, МГППУ, МПГУ, РГУ им. С.А. Есенина, а также Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, Молдова).
На втором этапе эти проекты были оценены независимыми международными экспертами. По результатам независимого двойного рецензирования проектов международными экспертами среди русскоязычных участников 12 студентов из 6 вузов признаны лауреатами конкурса.
Награждение студентов РУДН – призеров и лауреатов конкурса – состоялось 30 ноября на торжественном концерте, посвященном Дню психолога. Дипломы представителям других вузов будут вручены в индивидуальном порядке.

Призеры конкурса

1 место – Жамбал Отгонгерел (Монголия, РУДН)
Научный руководитель – к.психол.н., доц. И.А. Новикова

2 место – Овсеенко Сергей Сергеевич (РФ, РАНХГС при Президенте РФ)