Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН!
Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН!
Дорогие студенты!Напоминаем, что с начала текущего семестра на всех факультетах/институтах/академии работает проект «Открытая приёмная» комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН! Члены Комиссии с радостью ответят на все Ваши вопросы, связанные с качеством образования и сопутствующими проблемами с нему, а также окажут психологическую поддержку. График работы открыт

Дорогие студенты!

Напоминаем, что с начала текущего семестра на всех факультетах/институтах/академии работает проект «Открытая приёмная» комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН! Члены Комиссии с радостью ответят на все Ваши вопросы, связанные с качеством образования и сопутствующими проблемами с нему, а также окажут психологическую поддержку.

 

График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на осенний семестр 2016-2017 учебного года

Факультет/институт/академия

Дежурные

График работы

 Место расположения

Факультет гуманитарных социальных наук

Карпова Анастасия
 
Калинчик Анастасия

Вторник(13:50-14:50)
Четверг (13:50-14:50)

Аудитория 327 Гум-соц

ИМЭБ

Гордеева Анастасия

   Дзейтов Илез

Понедельник и среда (13:50-14:50)

1 ауд. ИМЭБ

Филологический факультет

Буданова Надежда

Торон  Елена
  Исакова Елизавета 
 Бакаева Анастасия

Понедельник(нижняя неделя) 12.30-13.30  вторник (верхняя неделя) 10.30-11.40  среда(верхняя неделя) 9.30-10.30  четверг (нижняя неделя) 12.30-13.30

Холл возле аудитории 619 (Гумсоц здание филфака)

ИКТ

Асоскова Юлия

Понедельник и среда (13:50-14:50)

№ 418(главный корпус РУДН)

Экономический факультет

Гераськина Кристина Тимофеев Александр Никишов Никита

Акулова Валентина

Вторник и четверг   (13:50-14:50)

Кабинет №32(Экономический факультет)

АТИ

Лопаткина Вероника

Газин Алексей
Матюнина Виктория

Понедельник, четверг, пятница (13:50-14:50)

Кабинет№ 310 (АТИ)

ИИЯ

Сорокина Татьяна

Понедельник, четверг  13.10-14.10

 кабинет № 503  4 учебный блок

ИГБиТ

Чеботару Санда

Вторник и четверг   (13:50-14:50)

Аудитория 711

Инженерная академия

Паршин Роман

Понедельник и вторник (12.30-13.30)

Аудитория №470 ул.Орджоникидзе 3

ФФМиЕН

Наследников Кирилл

Понедельник (14.30 -15.00)
Вторник (14.15-14.45) среда (14.15-14.45) четверг (14.15-14.45)

Аудитория № 324
ул.Орджоникидзе 3

Медицинский институт

Хамидулин Георгий
 Горбачёв Кирилл Абрамов Влад

Среда 11:20-12:40, пятница 12:20-13:20

Аудитория № 421  Гумсоц (новый корпус)

Юридический институт

Мальта Анастасия  Лексашов Сергей

Баутина Виктория Намазлы Ханлар

Вторник,Четверг 13:50-14:50

Аудитория № 439- Главный корпус\Юридический институт

Экологический факультет

Милосердов Павел и Мацерова Ангелина

Понедельник  среда пятница (12:30-13:30)

Зимний сад

Новости
Все новости
О РУДН
10 июля
Конкурс школьных проектов «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе»

1 июня 2020 года кафедрой таможенного дела Юридического института РУДН был проведён конкурс для школьников 8-11 классов стран-членов Евразийского экономического союза – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России. Конкурс был посвящён исполнению шестилетней даты с момента подписания Договора о Евразийском экономическом союзе, а также Дню защиты детей. Его темой стала «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе».

О РУДН
10 июля
«BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF»: презентация конкурса для иностранных граждан на получение грантовых поддержек

8 июля 2020 года более 140 иностранных граждан приняли участие в презентации конкурса.

О РУДН
29 июня
Математика РУДН – в топ-400 мира

РУДН ворвался в топ-400 предметного списка «Математика» международного рейтинга ARWU (Shanghai Ranking’s Global Ranking of Academic Subjects) 2020, заняв сразу место в диапазоне 301-400.
В этой же группе находится МГУ в этом году. Всего в рейтинг вошли 500 ведущих университетов мира
с сильнейшей математикой.