Конференция-вебинар «Интенсификация социально-профессионального самоопределения старшеклассников»

Конференция-вебинар «Интенсификация социально-профессионального самоопределения старшеклассников»

20 апреля 2017 года в 16.30 ч. на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин в ауд. №207  по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп.3 состоится конференция-вебинар «Интенсификация социально-профессионального самоопределения старшеклассников».Мероприятие проводится в рамкахреализацииПрограммы повышения конкурентоспособности РУДН среди ведущих мировых научно-

20 апреля 2017 года в 16.30 ч. на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин в ауд. №207  по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп.3 состоится конференция-вебинар «Интенсификация социально-профессионального самоопределения старшеклассников».

Мероприятие проводится в рамкахреализацииПрограммы повышения конкурентоспособности РУДН среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Проект «5-100»).

Цель вебинара – изучить готовность старшеклассников к профессиональному самоопределению на современном этапе и определить варианты системного подхода к профориентации школьников.

К участию в вебинаре приглашаются учителя СОШ, преподаватели учреждений СПО, заместители директоров средних общеобразовательных и профессиональных учреждений по воспитательной, научной и учебно-методической работе г. Москвы и Московской области, психологи и специалисты-практики, занимающиеся исследованиями в области работы со школьниками всех звеньев обучения.

Принять участие в вебинаре можно как в очной форме, так и онлайн (код доступа будет выслан всем зарегистрировавшимся участникам).

Координатор вебинара – кандидат психологических наук, доцент-методист  кафедры социальной и дифференциальной психологии РУДН, специалист в области психологическоц коррекции детско-родительских отношений Галина Николаевна КАМЕНЕВА.

Всем участникам будет выдан сертификат о прохождении конференции-вебинара «Интенсификация социально-профессионального самоопределения старшеклассников».

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на электронную почту talanty@rudn.ru  до 18 апреля 2017 года включительно.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.