Конкурс для студентов на участие в международной Летней школе в Университете Ницца София Антиполус (Франция)

До 30 марта 2018 года принимаются заявки на участие в международной Летней школе в Университете Ницца София Антиполус (Франция) 2018 г. Летняя школа проходит с 1 по 22 июля 2018 г.Допускаются студенты-химики 5 курса ФФМиЕН, которые учатся на хорошо и отлично, активно занимаются научной деятельностью и владеют английским языком.  Для участия в конкурсе необходимо прислать до 30 марта

Летняя школа проходит с 1 по 22 июля 2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо прислать до 30 марта 2018 г.:

- краткие данные о себе (ФИО, группа, контактный телефон, e-mail);

-мотивационное письмо, список публикаций, краткую характеристику научного руководителя.

Данные принимаются на электронную почту ckp_fhi@sci.pfu.edu.ru Тема письма «Летняя школа Ницца 2018».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе