Конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (восьмая очередь, шифр конкурса 2016-218-08)

Конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (восьмая очередь, шифр конкурса 2016-218-08)

Объявлен открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства. К участию приглашаются российские организации реального сектора экономики.Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России).Конкурсная документация размещена на сайте мероприятия

Объявлен открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства. К участию приглашаются российские организации реального сектора экономики.

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России).

Конкурсная документация размещена на сайте мероприятия www.p218.ru, и доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

По итогам Конкурса субсидия из федерального бюджета предоставляется организации, отобранной в результате конкурса, на срок от 1 до 3 лет, начиная с 2017 года, в объеме: 

В 2017 году – до 60 млн. рублей;

В 2018 году – до 50 млн. рублей; 

В 2019 году – до 50 млн. рублей, для возмещения фактически понесенных затрат, связанных с выполнением российскими образовательными организациями высшего образования, государственными научными учреждениями научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологические работ по направлениям проектов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 15 часов 00 минут (по московскому времени) 14 октября 2016 года.

Сведения о результатах конкурса, включая наименование победителей конкурса, будут размещены в сети Интернет на официальном сайте Минобрнауки России и специализированном сайте http://p218.ru.

Вопросы по проведению конкурса направляются уполномоченному представителю организатора конкурса по адресу электронной почты: korolkova-sa@mon.gov.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.