Круглый стол с представителями посольств зарубежных стран в Российской Федерации

9 февраля в РУДН состоится Круглый стол с представителями посольств на тему «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран». Событие организовано в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Рождения Университета. В ходе встречи представителям иностранных государств будет представлена информация об итогах реализации «дорожной карты» П

В ходе встречи представителям иностранных государств будет представлена информация об итогах реализации «дорожной карты» Программы повышения конкурентоспособности РУДН 5-100 за 2017 год и о планах и показателях дальнейшей работы Университета в рамках Проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Проректор по международной деятельности Лариса Ефремова подробно расскажет участникам Круглого стола о создании и развитии кластерного подхода в международной деятельности РУДН, нацеленного на формирование совокупного инновационного образовательного и исследовательского продукта для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Своё участие уже подтвердили ряд посольств стран Азии, Африки, Ближнего Востока, Европы и Латинской Америки.

Начало мероприятия: 14:00

Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.6. Зал заседаний Ученого совета РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе