Лекция «Легенда самурайского меча» на ФГСН

12 апреляв 16.30 в аудитории 417корпуса естественно-гуманитарных факультетов,в рамках лектория «Роль личности в истории»,состоится встреча с Варченко Сергеем Федоровичем – координатором проекта «TETSUGE», экспертом NBTHK (Общество по сохранению художественных японских мечей при Министерстве культуры Японии), который прочитает лекцию «Легенда самурайского меча&ra

в 16.30 в аудитории 417

корпуса естественно-гуманитарных факультетов,

в рамках лектория «Роль личности в истории»,

состоится встреча с Варченко Сергеем Федоровичем – координатором проекта «TETSUGE», экспертом NBTHK (Общество по сохранению художественных японских мечей при Министерстве культуры Японии), который прочитает лекцию «Легенда самурайского меча»

Приглашаются все желающие

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому