LI Крейтеровские чтения

LI Крейтеровские чтения

24 октября 2017 г. в департаменте геологии, горного и нефтегазового дела Инженерной академии Российского университета дружбы народов состоятся LI Крейтеровские чтения.

По доброй традиции мероприятие проводится ежегодно с 1967 г. в день рождения основателя учения о поисках и разведке месторождений полезных ископаемых профессора Владимира Михайловича Крейтера.

Ключевая цель - проблемы рудных и нерудных месторождений, их поисков и разведки.

С 2009 г. кафедраметодики поисков и разведки месторождений полезных ископаемых РУДН в день чтенийотмечает также память организатора и руководителя кафедры (1966-2007 гг.) профессора Трофимова Н.Н.

Программа мероприятия 2017 года включает в т.ч. доклады:

- главного геофизика ООО «Геотехнологии» Подмогова Ю.Г. на тему «Результаты комплексных аэрогеофизических исследований по технологии Экватор в зоне Центрально-Африканского разлома»;

- доктора г.м. наук, профессора РГГРУ-МГРИ Игнатов П.А. на тему «Возможности минерагенического анализа с использованием аэрогеофизических данных полученных по технологии Экватор в Руанде».

Начало в 16-00

Место проведения: ул. Орджоникидзе, 3, аудитория 440 (5 этаж)

Проезд:

- метро ст. «Шаболовская», далее трамваями №№ А, 14, 26, 47 - до остановки «Серпуховский вал / кинотеатр Алмаз»;

- метро ст. «Ленинский проспект», далее трамваями №№ 14, 39 – до остановки «Университет дружбы народов».

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.