«Ломоносов-2017»

13 апреля 2017 г. выпускник бакалавриата 2017г. кафедры социальной и дифференциальной психологии Томас Джонатон успешно выступил с докладом на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017», который проходил в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Доклад Джонатана на секции был признан лучшим, среди 29 подсекций. Сертификат участника конференции и диплом лучшего выступления вручал Ректор МГУ, академик РАН В.А.Садовничий.

На фото Томас Джонатан с доктором психологических наук, профессором, известным психологом в области этнопсихологии, заведующей кафедрой социальной психологии факультета психологии МГУ Т.Г. Стефаненко.

Поздравляем нашего студента-психолога и его научного руководителя, кандидат психологических наук, доцента кафедры социальной и дифференциальной психологии Маслову О.В.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»