Мастер-класс «Инклюзивный танец и танцевальная реабилитация»

Мастер-класс «Инклюзивный танец и танцевальная реабилитация»

20 апреля 2018 года в 12:30 на филологическом факультете в ауд. 630 состоится мастер-класс «Инклюзивный танец и танцевальная реабилитация».

Желающие смогут на практике познакомиться с новейшими методами реабилитации людей с различными ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с помощью танца и движения. Данные техники являются авторскими и не имеют аналогов в мире.

Ведущие: 

– кандидат педагогических наук, председатель оргкомитета Международного фестиваля  Inclusive dance, Директор Центра социокультурной анимации «Одухотворение» Леонид Викторович Тарасов;

– кандидат педагогических наук, психолог-консультант, член АТДТ (ассоциация танцедвигательных терапевтов); арт-терапевт Центра социокультурной анимации «Одухотворение» Елена Владимировна Михайлина.

Мероприятие организовано кафедрой социальной и дифференциальной психологии РУДН в рамках программы Международной научно-практической конференции «Психолого-педагогические исследования в современном образовании».

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.