23-24 ноября в Центральном Доме Ученых состоится XXIII-ый Междисциплинарный симпозиум «Новое в дерматовенерологии, косметологии, гинекологии, андрологии». Цель мероприятия - обсуждение тактики преемственности курации больных заболеваниями кожи и инфекциями, передаваемыми половым путем с учеными  и врачами  смежных  специальностей: дерматовенерологами, косм

Цель мероприятия - обсуждение тактики преемственности курации больных заболеваниями кожи и инфекциями, передаваемыми половым путем с учеными  и врачами  смежных  специальностей: дерматовенерологами, косметологами,  ревматологами,   иммунологами, терапевтами,  урологами,  гинекологами. НТМ будет способствовать дальнейшему развитию дерматовенерологии в РУДН, так как в Университете на профильных кафедрах работают ведущие отечественные специалисты, которые смогут достойно представить свои научные достижения на представительных форумах.

В конференции примут участие представители РУДН, НПЦДК ДЗМ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, НИИ Ревматологии, Казанского медицинского университета и   других федеральных и московских учреждений, ведущие специалисты в области дерматовенерологии, ревматологии, терапии,  андрологии и гинекологии.

Основными результатами мероприятия станут:

- утверждение   РУДН в числе ведущих научно-образовательных медицинских учреждений России, занимающихся современными исследованиями в области дерматовенерологии, косметологии и смежных      специальностей (ревматология,  андрология,  гинекология);

- научные сотрудники, ППС, аспиранты,  докторанты РУДН   смогут    представить свои научные  достижения   для   обсуждения,  что будет    способствовать дальнейшему  развитию       дерматовенерологии  в РУДН.

Контакты:

Баткаев  Эдгем  Абдулахатович 8 (916) 221-52-46

Карпова Анна  Вячеславовна  8 (916) 069-60-80

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»