Международный конкурс по имитации судебного разбирательства ЕСПЧ

С 12 по 17 февраля 2017 г. в здании Европейского Суда по правам человека (г. Страсбург, Франция) прошел международный конкурс по имитации судебного разбирательства ЕСПЧ, который был организован Европейской ассоциацией студентов-юристов.В конкурсе приняли участие 95 команд из 30 стран Европы, включая сборную команду Консорциума вузов России, реализующих совместную магистерскую программу по защите п

В конкурсе приняли участие 95 команд из 30 стран Европы, включая сборную команду Консорциума вузов России, реализующих совместную магистерскую программу по защите прав человека, которая впервые выступала на столь престижном конкурсе. По результатам письменных раундов команда, объединившая студентов РУДН, МГИМО и РГГУ, вошла двадцатку финалистов и приняла участие в устных раундах в Страсбурге.
www.humanrights.ru
#RUDN_University #DILRUDN #MGIMO #RUDN #ECHR #RSUH

2 февраля

2 января