Мистическое посвящение в жителей общежития №3

Мистическое посвящение в жителей общежития №3

Уже традиционное мероприятие, проводимое студенческим советом общежития и администрацией корпуса, вновь прошло на высшем уровне. 

22 октября 2016 года для студентов был организован захватывающий «квест» на знание фильмов, музыки, правил проживания в общежитии РУДН. Проживающие проходили каждый этап с удовольствием, выполняя задания с особой тщательностью, что бы занять первое место. Каждый этап радикально отличался от других, но все они были объединены не только темой мистики и посвящения, но и объединением студентов, ведь самое главное – это жить большой и дружной семьей. Что, если не общежитие объединяет студентов разных национальностей? В конце «квеста» студенты были собраны в зале №1 общежития, где в атмосфере тайны были торжественно посвящены в жителей общежития №3 и произнесли клятву, которую уже не смогут никогда нарушить! Уже после «квеста» проживающие общались между собой, как старые друзья!

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.