«Молодой меркурий» — проект поиска будущих звезд рекламы и маркетинга

7 - 9 июня 2016 г. на базе кинотеатра «5 звёзд» в рамках фестиваля «Серебряный Меркурий» пройдет конкурс «Молодой Меркурий» — проект поиска будущих звезд рекламы и маркетинга.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты рекламных кафедр вузов России, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Это прекрасная возможность для способных и амбициозных рекламистов и маркетологов заявить о себе авторитетным и влиятельным экспертам индустрии.

Миссия «Молодого Меркурия» — повышение имиджа профессии рекламиста, а также предоставление возможности хорошего старта тем, кто выбрал эту профессию. Председатель жюри конкурса «Молодой Меркурий-2016», совладелец и генеральный директор «POV-Точка Зрения» Анатолий Ясинский.

Призовой фонд конкурса: Гран-при – годовое обучение в Академии Коммуникаций Wordshop;

1 место – курс*/интенсив по выбранному направлению в Wordshop

2-е место - 50% скидки на годовое обучение в Wordshop

3-е - 30% скидки на годовое обучение Wordshop

Участники, представившие лучшие работы по брифу «Время Арктики», а также победитель, завоевавший Гран-При конкурса, получат возможность пройти стажировку в агентстве коммуникаций «КРОС».

Новость подготовлена по материалам сайта http://www.silvermercury.ru/young/about

Место проведения – г. Москва, ул. Бахрушина, д.25, кинотеатр «5 звёзд»

Тел. 8-985-929 81 15

8-915-474 31 39