«МОЯ ПРОФЕССИЯ – ЮРИСТ: Сочи – 2016»

С 25 по 29 января состоится Международная зимняя академия для преподавателей и студентов юридических вузов «МОЯ ПРОФЕССИЯ – ЮРИСТ: Сочи – 2016».Цели мероприятия:• для преподавателей: освоение методик обучения профессиональным навыкам юриста;• для студентов: освоение профессиональных навыков (коммуникативного, выработки позиции по делу, публичного выступл

Цели мероприятия:

• для студентов: освоение профессиональных навыков (коммуникативного, выработки позиции по делу, публичного выступления и др.).

К участию в Зимней академии приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты юридических вузов. Стоимость обучения: для преподавателей – 18 тыс. руб.; для студентов – 10 тыс. руб. По окончанию обучения преподаватели получают удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного образования «Формирование профессиональных навыков юриста» (72 часа), студенты – сертификаты (48 час.).

Обучение в Зимней Академии проводят профессора и преподаватели Юридического института Российского университета дружбы народов (г. Москва).

Инновационные формы и методы работы, применяемые в ходе обучения в Международной зимней академии отражены в учебнике «Профессиональные навыки юриста» под ред. д.ю.н., профессора, зав. кафедрой теории и истории государства и права РУДН М.В. Немытиной.

Мероприятие будет проходить на площадке Сочинского института (филиала) Российского университета дружбы народов по адресу г. Сочи, Адлерский район, ул. Куйбышева, 32. Заявки на участие в Зимней академии принимаются до 20 января 2016 года!

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»