На факультете ФМиЕН открыта предварительная регистрация на курс по машинному обучению и обработке данных «Data Mining in Action»

Открытый курс по машинному обучению и обработке данных «Data Mining in Action» начнется с февраля 2018 года.Курс проводится совместно Applied Data Science Center и кафедрой информационных технологий факультета ФМиЕН РУДН.В течении 10 суббот будут проходить общие лекции и семинары. Семинары по 3-м направлениям (направление семинара можно выбрать после первой лекции):1. Индустриальный ан

1. Индустриальный анализ данных

2. Тренды в анализе данных

3. Спортивный анализ данных

Занятия будут проходить в учебном корпусе факультета физико-математического факультета РУДН (Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3).

Регистрация и обучение бесплатные. Допуск на семинары получают слушатели, которые выполняют задания.

Если Вы хотите попасть на курс в феврале, лучше зарегистрироваться уже сейчас!

Пройти предварительную регистрацию и посмотреть программу курса можно здесь: http://applieddatascience.ru/dmia/

По возникающим вопросам обращайтесь на кафедру информационных технологий - каб. 245

Ожерельева Ирина Валерьевна +7 917 57 96 555

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому