Научная конференция «Внешняя политика России на пространстве СНГ» на ФГСН

09 декабря 2016 г. Научная конференция кафедры теории и истории международных отношений «Внешняя политика Россиина  пространстве СНГ»начало в 12.00 в ауд. 415 (ФГСН)По всем вопросам обращаться кКурылеву Константину Петровичу:E-mail: kurylev_kp@pfur.ruFacebook: konstantin.kurylevVK:id253442806Приглашаем всех желающих!!!
09 декабря 2016 г.

Научная конференция кафедры теории и истории международных отношений

«Внешняя политика России

на  пространстве СНГ»