НеДЕДский Новый год

20 декабря стартует конкурс репостов в официальной группе VK Студенческого совета РУДН!Студентом нужно будет лишь сделать репост к себе на страницу и ждать итогов. В качестве призов будут разыграны фирменные подарки с символикой РУДН! 21 декабря на один час для откроется новогодняя фотозона. Она это один из видов лотереи для участников, где можно будет получить предновогодний подарок!&nb

21 декабря на один час для откроется новогодняя фотозона.

Условия участия:

1. Сделать селфи с Дедом Морозом у фотозоны Студенческого комитета (Фотозона есть в каждом корпусе. Сфотографироваться можно в течение обеда)

2. Выложить фотографию в инстаграмм с хэштегами:

#НеДЕДский_НГ

#rudn_university

#SCRUDN

3. Показать фотографию Деду Морозу и получить лотерейный билет.

22 декабря в 14:00 в холле Главного корпуса РУДН состоится:

Подведение итогов конкурса репостов (через рандомайзер);

Розыгрыш лотереи (обязательно победят по 2 человека с каждого структурного подразделения);

Новогоднее дефиле (парад Дедов Морозов);

Раздача множества призов.