Объявляется конкурс для студентов-химиков 5 курса на участие в международной Летней школе в Университете Ницца София Антиполус (Франция) 2018 г.

В целях реализации мер по поддержке участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых на базе ведущих вузов и научных организаций, в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН объявляется конкурс для студентов-химиков 5 курса на участие в международной летней школе, которая будет проходить с 1 июля по 22 июля 2018 г. в Университете Ницца София Антиполус (Франция).

Для участия в конкурсе допускаются студенты-химики 5 курса ФФМиЕН, которые учатся на хорошо и отлично, активно занимаются научной деятельностью и владеют английским языком. Для участия в конкурсе необходимо прислать до 30 марта 2018 г. на электронную почту ckp_fhi@sci.pfu.edu.ru , тема письма «Летняя школа Ницца 2018» краткие данные о себе (ФИО, группа, контактный телефон, e-mail), мотивационное письмо, список публикаций, краткую характеристику научного руководителя.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»