Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Монголии

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в Монголии

18 марта 2017 г. в столице Монголии г. Улан-Баторе пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, химии. Приглашаются школьники (абитуриенты) для обучения по программам бакалавриата и бакалавры для поступления в магистратуру. Язык проведения: русский, монгольский.Место проведения: Библиотека Российского центра науки и культуры Адр

18 марта 2017 г. в столице Монголии г. Улан-Баторе пройдет очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан по математике, физике, химии.

 

Приглашаются школьники (абитуриенты) для обучения по программам бакалавриата и бакалавры для поступления в магистратуру.

 

Язык проведения: русский, монгольский.


Место проведения: Библиотека Российского центра науки и культуры

 

Адрес: Монголия, Улан-Батор, 12 микрорайон, ул.Токио, 39 

 

Начало в 11.00

 

Контактный телефон: + (976-11) 458682, e-mail: mongol@rs.gov.ru

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».