Охват пользователей в аккаунте РУДН в Facebook - более 12 млн: РУДН признан самым активным вузом в социальных сетях

Охват пользователей в аккаунте РУДН в Facebook - более 12 млн: РУДН признан самым активным вузом в социальных сетях

Рейтинг вовлеченности пользователей в каналах вузов в социальных сетях рассчитан специалистами центра социальных и медийных исследований МИА "Россия сегодня" для участников проекта 5-100 (21 вуз) на основании "индекса вовлеченности". Речь идет о том, насколько налажена коммуникация вуза с пользователями социальных сетей.

"Наибольший коэффициент вовлеченности обеспечивают нативные посты – реальные истории героев из разных стран, например, интервью аспирантки филологического факультета Антонеллы Сильвителлы (Италия), которая изучает методику преподавания иностранных языков и мечтает придумать новые подходы в обучении итальянскому. Охват материала – 40 453, реакции – 14 637, ER (engagement rate - коэффициент вовлеченности) по отношению к охвату – 36%", - рассказала начальник управления по связям с общественностью Елена Апасова.

Читать подробнее

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.