Олимпиада по русскому языку как иностранному

2 декабря  кафедра русского языка Юридического института  провела Институтскую студенческую Олимпиаду по русскому языку как иностранному. Тема Олимпиады -  «Речь – визитная карточка юриста». НАШИ ПРИЗЁРЫ:I курс:Цвижба Амина (Абхазия),Халмухаммедова Майса (Туркменистан),Алигулиева Айша Малик кызы (Азербайджан).II  курс:Андреу Антрия (Кипр),Доржсурэн Халиун

НАШИ ПРИЗЁРЫ:

I курс:

Цвижба Амина (Абхазия),

Халмухаммедова Майса (Туркменистан),

Алигулиева Айша Малик кызы (Азербайджан).

II  курс:

Андреу Антрия (Кипр),

Доржсурэн Халиун (Монголия),

Башимов Максат (Туркменистан).

III курс:

Нармандах Нандин-Эрдэгэ (Монголия),

Фалопе Эммануэль Олувафунсо (Нигерия),

Лунгу Венди Габриэлла (Замбия).

Следующие студенты отмечены как наиболее активные участники:

Фан Тхи Оань (Вьетнам) - IV курс;

Эдивальдо Торрайо (Ангола) – III курс;

Осман Абдинасир М. (Сомали) – III курс;

Носиров Мехроб (Таджикистан) – 3 курс;

Танрывердиева Илаха Бахадур кызы (Азербайджан) – III курс;

Досыев Аннаораз (Туркменистан) - II курс;

Карабаджак Марина (Молдова) – II курс;

Гукасян Сюзанна (Армения) – II курс.

Поздравляем! Желаем  дальнейших успехов в изучении  русского языка !

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»