Отчетно-выборное собрание Студенческого совета общежития № 11.

18 октября состоялось отчетно-выборное собрание Студенческого совета общежития № 11, на котором присутствовали 73 студента, а так же Тьютор ОРСО УКОП Науменко С.И.,  Тимченко М.Ю. (заместитель  председателя студенческого совета общежития №11), Гуиссе Калиду (председатель студенческого городка РУДН).

В ходе собрания с отчетным докладом выступил Тимченко М.Ю (заместитель  председателя студенческого совета). Был представлен анализ работы Студенческого совета за 2015-2016 учебный  год.  В результате голосования признали работу Студенческого Совета удовлетворительной.

Вторым вопросом на повестке дня были выборы нового состава членов студенческого совета путем голосования. По этому вопросу выступил тьютор Науменко С.И  и предложил на должность председателя Студсовета общежития №11 студентку 3 курса  инженерного факультета Шевцову Анастасию Андреевну. Шевцова А.А. представила  себя и планируемую программу студенческого совета, которая содержала активизацию работы по привлечению студентов в студенческий актив, организацию работы с иностранными студентами, проведение культурно-массовых мероприятий. Затем избиратели задавали интересующие их вопросы.

По итогам проведенного собрания единогласным решением пост исполняющего обязанности председателя студенческого совета общежития №11 заняла Шевцова  Анастасия  Андреевна.

Остается пожелать избранному новому  студенческому совету успехов в их нелегком деле! Мы уверены, что у ребят все получится, и этот год будет отмечен новыми и интересными проектами в студенческой жизни Университета!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе