Открытая лекция профессоров Николя Ниновски и Жан-Поль Гишара

19 апреля 2016 года в 10.40 - 12.10 ч. конференц-зал экономического факультета пройдет откртая лекция Николя Ниновски,  профессора Университета им. Жюля Верна в г. Амьен выступит с темой: «Актуальные проблемы монетарной политики Центральных банков  в США, ЕС и БРИКС». Жан-Поль Гишара,  заслуженного профессора Университета Ниццы София Антипол

Жан-Поль Гишара,  заслуженного профессора Университета Ниццы София Антиполис, тема выступления: «Россия и мировой экономический кризис».

Н. Ниновски – известный специалист по мировой экономике и международным экономическим отношениям, а также монетарной, бюджетно-налоговой политике стран Европы и России. Выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, он давно и плодотворно работает во Франции  (в университетах Амьена, Ниццы), университете Пикардии, бывший руководитель ЦБ Болгарии.

Ж-П. Гишар — заслуженный профессор Университета Ниццы София Антиполис, руководитель кафедры Жан-Моне и основатель международной ассоциации макроэкономистов CEMAFI-International.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»